Как перевести деньги с юридического лица на дебетовую карту Маэстро Сбербанка России через банк ЗАО Райффайзенбанк

• г. Пермь

Приветствую. Возможно ли перевести денежные средства с OOO юр. лица (банк ЗАО Райффайзенбанк) на дебетовую карту маэстро сбербанка России? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никита

Спросите у своего бухгалтера, как перевести деньги со счета юридического лица на счет физического лица. Юристы этим не занимаются

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Безусловно, это возможно.

Только, у юр.лица должно быть основание для такого перевода.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.