Как перевести пенсию пожилого родственника на свою банковскую карту?

• г. Нижний Новгород

Моей маме 94 года. Пенсия оформлена на доставку на дом через почту. Я забрал маму жить к себе. Могу ли я перевести пенсию мамы на свою банковскую карту?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в ПФ, позвоните им они подскажут.

Александр, нужно в Пенсионный фонд направить вам реквизиты банковского счета вашей мамы.