Судебное решение по иску, поданному лицом без ордера и доверенности, может быть отменено?

• г. Ставрополь

Иск поданный не надлежащим лицом, без ордера и без доверенности, со своей подписью и указанием своего телефона в расписке на получение смс. и в суде призналась, что сама сдавала иск потому что считаю что имею право. Исца никто никогда не видел. Подлежит ли отмене решение вынесенное по такому иску. ?

Ответы на вопрос (1):

Решения и быть не должно или должен последовать отказ в удовлетворении иска.