Как узнать за что посадили молодого человека, с которым общаешься и который отсидел два года из пяти?

• г. Бузулук

Я общаюсь с молодым человеком его посадили на 5 лет из них он два года отсидел но не говорит за что сидит можно ли узнать за что его посадили.

Ответы на вопрос (1):

Данная информация не находится в открытом доступе, но определенные моменты есть.