Инвалид стоит на очереди улучшения жилищных условий с 2006 года - как получить сертификат и построить дом по особым правилам в Усмани Липецкой области?

• г. Липецк

Живу в аварийном доме, земля под строительство есть, стою на очереди улучшения жилищьных условий №1 с 2006 года! Хочу построить дом! инвалиду надо по особым правилам и условиям! Вторичное жилье не подходит! Право! На сертификат улучшения жилья есть? Какие нужны документы живу в усмани липецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать подробнее.