Ребенок пострадал от игры на площадке - родители оказались перед милицией

• г. Краснодар

Дети 11 лет играли на площадке, кидали палку. И в результате мой ребенок случайно палкой зацепил по лбу другому ребенку. На рану наложили один шов. На виновного написали заявление в милицию. Какое наказание нас теперь ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Вас ждет возмещение материального и морального ущерба потерпевшему.