«Задержка выплаты пенсии на карту Мир Сбербанка - что делать?»

• г. Тверь

Пенсия назначена 18 февраля (оформлено получать на карту мир сбербанка) но сегодня уже 21 мая а пенсию до сих пор не получил! Что делать в данной ситуации, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для беспокойства нет. Пенсия поступит на карту в сроки, установленные в договоре УПФ с вашим местным отделением Сбербанка.