Хочу выехать на машине за границу через Казахстан в Кыргызстан на отдых.

• г. Челябинск

Хочу выехать на машине за границу через Казахстан в Кыргызстан на отдых. У несовершеннолетнего ребенка установление отцовста. В браке не состоим. Нужно ли оформлять ребенку согласие от отца?

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок выезжает с одним из родителей, то согласие второго родителя не требуется.