На каком расстоянии должен располагаться общественный туалет от мини пекарни.

• г. Жарковский

На каком расстоянии должен располагаться общественный туалет от мини пекарни.

Ответы на вопрос (1):

На любом расстоянии, нормативными актами не регламентировано.

СанПиН 983-72. Санитарные правила устройства и содержания общественных уборных ничего на этот счет не говорит, достаточно согласования с санитарной службой.