На каком расстоянии от жилого многоквартирного дома

• г. Санкт-Петербург

На каком расстоянии от жилого многоквартирного дома разрешается устанавливать общественный уличный туалет?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от границы участка должно быть не менее: до стены жилого дома - 3 м; до хозяйственных построек - 1 м. При отсутствии централизованной канализации необходимое расстояние от туалета до стен соседнего дома - не менее 12 м, до источника водоснабжения (колодца) - не менее 25 м.