Как получить апостиль после отказа из Министерства образования, если ВУЗ закрылся 8 лет назад?

• г. Москва

Мне пришел отказ в апостиль из Министерства образования. Мой ВУЗ закрылся, закончила его 8 лет назад. Что мне необходимо сделать, чтобы подать на апелляцию и все таки получить апостиль?

Ответы на вопрос (2):

Запрашивать поставить апостиль в Вашем случае надо в департамент образования. Они возьмут сведения из архива, куда ВУЗ их передал. Также сведения о дипломах содержатся в едином федеральном реестре образовательных документов.

Здравствуйте, Наталья!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с письменным отказом.