Человек планирует мстить 20 лет спустя - убить 5 человек из школы и получить максимум 12 лет тюрьмы

• г. Пермь

Хочу убить 5 человек в течении 3 месяцев или быстрее. Всех из одного огнестрельного оружия, пистолета. Причина: Эти люди очень жестоко издевались надо мной в школе. Прошло уже 20 лет, а я до сих пор не могу это забыть. Это очень сильно повлияло на мою дальнейшую жизнь. Все адреса выяснил, буду выслеживать и убивать одного за другим. Потом сдамся полиции и дам признательные показания. Вопрос: можно ли каким то образом получить срок 10-12 лет, не больше. Я готов отсидеть за это 10 лет, но не 20 и тем более не пожизненное. Реально с адвокатом получить такой срок? Деньги есть на оплату, могу оплатить работу адвоката в размере 500 тыс руб.

Ответы на вопрос (6):

Срок 10-12 лет за убийство пяти человек нереальный срок. 20 лет или пожизненный срок. Родственники будут настаивать на максимальном наказании, Ущерб родственникам Вы объективно не сможете загладить. Это несколько миллионов рублей.

Лучше направьте свою энергию на достижение своего успеха в сфере профессиональной деятельности.

Ник, 10-12 лет? Пожизненный срок вам светит! Посмотрите дело С.Помазуна. Ваши 500 000, это пыль за такое дело.

Рекомендую простить обидчиков и это принесет вам больше пользы, чем пожизненный срок.

Стиль изложения правильный. 10 классов, похоже. Вам лет 36? Если Вы намерены мстить через 20 лет, то будьте готовы в дальнейшем к назначению Вам психолого-психиатрической судебной экспертизы. Неизвестно, что она покажет. И еще неизвестно, что хуже - сидеть или принудительно лечиться.

Почитал дело С.Помазуна. Так он то вообще отморозок. И машины угонял и судим был и ещё убил совершенно невиновных людей, двух школьниц. И полицейского ранил. А я то не судим, не привлекался. Только своих мучителей убью и всё. Ни кого больше. За дело же все таки, не посторонних людей...

Я так думаю, пожизненное наказание будет.

Ник, сильные прощают! Удел слабых - мстить. Я уверен, что вы сильная личность и можете простить и изменить себя в лучшую сторону.