Мне положена какая нибудь поддержка государства в следствии пандемии, я ИП основной код оквэд 74.90. Владимирская обл.

• г. Владимир

Мне положена какая нибудь поддержка государства в следствии пандемии, я ИП основной код оквэд 74.90. Владимирская обл.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, ваш вид деятельности, ПОКА, не относится к пострадавшим. Вы можете подать заявление о выплате компенсации. Вам скорее всего откажут, возможно.