Нам пришлось переехать из Оренбургской области в Самару, положена ли нам какая либо поддержка от государства?

• г. Самара

Нам пришлось переехать из Оренбургской области в Самару, положена ли нам какая либо поддержка от государства?

Ответы на вопрос (2):

Нам пришлось переехать из Оренбургской области в Самару, положена ли нам какая либо поддержка от государства?

---кому нам. вы кто? пенсионеры или ещё кто?

Мы слышали что от государства положена помощь, если человек был вынужден уехать в другой город, в связи со сменой работы.