Пропущенные алименты - что делать, если муж устроился на новую работу?

• г. Пермь

Мой муж работал в магазине Красное и Белое, от туда его уволили, и он устроился в другой такой же. Алиментов в этом месяце так и не получила, но муж говорит что в бумаге по з/п написано что сумму за алименты из него вычитают. Вопрос в том, нужно ли мне заново собирать документы, ведь у них контора то одна он просто адрес работы сменил.

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в бухгалтерию мужа и спросите.

Они не дают номер бухгалтерии, я уже путалась найти номер.

Можно у судебных приставов узнать, где находится исполнительный лист.

Удачи.