Как мне доказать, что он еще работает на другой работе, причем официально, по трудовой?

• г. Барнаул

Я знаю точно, что мой муж устроился на вторую работу. А алименты получаю как раньше, сумма не увеличилась. Он говорит, что по прежнему работатает на старом месте и что у него одна работа. Но я точно знаю даже где он еще работает. Подскажите, что мне предпринять, что бы он платил алиметы и с другой работы? Как мне доказать, что он еще работает на другой работе, причем официально, по трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать письменный запрос руководителю второй организации. Может так решите вопрос, а если нет, то попробуйте обратиться с письменным запросом в пенсионный фонд по Вашему месту жительства, ведь, если он работает официально, то и отчисления за него перечисляются официально. Удачи!!!