Как мне доказать, что он еще работает на другой работе, причем официально, по трудовой?

• г. Барнаул

Я знаю точно, что мой муж устроился на вторую работу. А алименты получаю как раньше, сумма не увеличилась. Он говорит, что по прежнему работатает на старом месте и что у него одна работа. Но я точно знаю даже где он еще работает. Подскажите, что мне предпринять, что бы он платил алиметы и с другой работы? Как мне доказать, что он еще работает на другой работе, причем официально, по трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать письменный запрос руководителю второй организации. Может так решите вопрос, а если нет, то попробуйте обратиться с письменным запросом в пенсионный фонд по Вашему месту жительства, ведь, если он работает официально, то и отчисления за него перечисляются официально. Удачи!!!

Спросить
Пожаловаться

Мужчина работает на одной работе где снимают с зарплаты 25% за алименты. Сейчас устроился еще на одну работу, обе официально. Будут ли у него снимать алименты со второй работы?

В таком вопросе. Бывший муж платит алименты. В октябре месяце работал на старой работе и были отчисления. В ноябре месяце устроился на новую работу. За ноябрь алименты ждать с нового места работы или отчислений не будет?

Я устроился офицально на работу и есть ещё одна работа не официальная где даже паспорт не показывал и за деньги не расписывался, а жена хочет чтобы я ей ещё платил с той работы, потому что с офицальной работы ей мало, что делать?

Муж работает официально и подрабатывает на другой работе. На второй работе требуют официальное трудоустройство как ему быть ведь у него есть официальная работа? МОЖНО делать две записи в трудовой с разных мест работы? Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте! Ответчик платит алименты по основному месту работы. Сейчас устроился ещё на одну работу, тоже официально. Но со второй работы алименты не платит. Буду обращаться к приставам. С какого момента его заставят платить алименты со второй работы: с момента поступления его на вторую работу или с момента подачи мною заявления?

Бывший муж работает официально и платит алименты, но он ещё устроился на одну не официально работу могу ли я получить алименты и с этой работы.

Я получаю алименты раньше он работал на другом работе, у него зарплата была 120000 я получала 1/4, мне начисляли с бухгалтерий, 4 месяца как он работает на другой работе и он женился алименты он платит сам а не с работы его отправляют, вдруг у него зарплата по больше а он только мне отправляет 30000 как можно судебный решение отправить на новую работу? Чтоб с бухгалтерий мне отправляли алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платил алименты по исполнительному листу но затем уволился с работы и устроился на две новые-одна с маленькой з.п.официальной а вторая сопостовима по з.п. с предыдущим местом работы. Причем я знаю как и пристава только про одно место где он получает мало и соотвественно отчисляет нашему ребенку денег меньше чем мог бы.Как мне выяснить где он работает еще чтобы сообщить приставам? Какие запросы и кому необходимы если я не знаю про его вторую работу ничего? Спасибо за ответ.

Как правильно сделать запись в трудовой книжке о работе по совместительству, если человек увольняется с основного места работы, но остается работать по совместительству в другой организации:

1 вариант: - прием на основную работу

- увольненеие с основоной работы, заверение печатью

А далее запись о работе по совместительству, которая не закрыта, т.к. работа продолжается

2 вариант: - прием на основную работу

- запись о работе по совместительству

- увольнение с основной работы, заверение печатью,

Я получаю алименты от мужа. Сегодня узнала, что он работает на еще одной работе по совместительству официально, о чем он от меня скрывал. Могу ли я подать на него на алименты на вторую работу и можно ли запросить на него все алименты за период работы, который он скрывал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение