Как определить полноту семьи при подаче на пособие от 3 до 7 лет в гражданском браке с детьми?

• г. Симферополь

Если мы с мужем живём вместе гражданским браком и есть двое детей (в свидетельствах вписаны оба родителя).

Для подачи документов на пособие от 3 до 7 лет наша семья считается полной или неполной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку в свидетельствах вписаны оба родителя, то ваша семья считается полной.