В Совкомбанке возникла проблема с корректировкой долга после акции - как правильно подать в суд на банк?

• г. Краснодар

В Совкомбанке предложили акцию по которой я должна была оплатить 30% от общей суммы долга, а остальные 70%должны были списать, я оплатила 30700 и после банк дал уведомление о прекращении имущественных претензии. Через время я получаю кредитную историю в которой долг остался. Написала письмо в банк и попросила откорректировать долго в ноль. , ведь банк сам дал мне уведомление о прекращении имущественных претензии. Но банк отписался так: да клиент выполнил условия акции и банк не имеет имущественных претензии, но долг остаётся в кредитной истории. Хочу подать в суд на банк, как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Евгения!

Если нужна помощь в составлении иска, помогу. Услуга платная. Звоните, тел. в анкете или пишите.

Но можете обратиться у себя в городе к юристам.