Нарушение процедуры медосведетельствования - отсутствие фото и бумажного носителя второго продува?

• г. Сыктывкар

В материалах дела присутствует фото алкотестера с показаниями первого продува на алкоголь есть фото бумажного носителя с первого продува фото и бумажный носитель второго продува отсутствует но в акте указанно два продува с интервалом 14 мин я продува один раз. Нарушена ли процедура медосведетелствования?

Ответы на вопрос (1):

Если дули 1 раз - нарушена. Дуть в алкотестер следует два раза с интервалом 20 минут.

Удачи.