Как не стать жертвой мошенничества - опыт покупки собаки на устных условиях

• г. Воронеж

Собираемся купить собаку, суку, заводчица, уговорила взять чистую по анализам, что бы выставляться, На выставку она будет забирать собаку, 1 раз что бы принесла щенков. Но все на устных условиях. Т.е. скинула не много, все расходы наши. После щенков вроде больше не претендует на собаку. Потом скажет что мы не платили за собаку и отнимет ее у нас. Как нам поступить. Изначально хотели просто друга в дом. Но заводчица уговорила на выставку.

Ответы на вопрос (1):

Советую, поискать другого Заводчика. И даже не как юрист, а как Заводчик.