Как написать иск на алименты на троих детей и определить требуемую сумму?

• г. Владивосток

Скажите как написать иск на алименты на троих детей, их имена всех написать на одном бланке? Отец детей не работает, дохода нет какую твёрдую сумму я могу требовать в иске?

Ответы на вопрос (5):

Можете написать одним иском. Если в твердой сумме то в районный суд по месту его нахождения.

Вам, если не работает не надо в твердой денежной суме, Вам лучше в %,если не работает, так хоть долг будет копиться, в районе 16 тысяч. В месяц. А исковое пишется просто, указываете всех детей и копии свидетельства о рождении.

Почему? Тогда от какого дохода будет платиться проценты? Если лучше в %?

Лучше в процентах. Долг будет считаться по средней заработной плате.

Потому, что сколько будет от неработающего?