Как выиграть процесс по апелляции в Омском арбитраже и избежать штрафа в размере 40 тыс. рублей

• г. Тюмень

У нас процесс по апелляции в Омском арбитраже, по Административке 7.2.2, все предписания выданные ГЖИ нами выполнены, как выиграть процесс и платить 40 тыс. штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Ответить на Ваш вопрос сложно, мало информации. Не понятно, откуда такой штраф, и в какие сроки было выполнено предписание. Т.е., нужно посмотреть материалы дела об АП . Вам лучше этот вопрос задать юристу очно .