Как идти дальше после отказа в апелляции арбитражного суда - вопросы и рекомендации

• г. Майкоп

Подавали в аппеляцию арбитража, жалобу оставили без изменений, как теперь дальше жаловаться?

Дело в том что небыли мы вообще в арбитраже первой инстанции, и проиграли дело, в апеляцию представили ТТН в которой стоит печать о получении груза, Ю мы должны были выйграть а почему то проиграли, куда дальше подавать и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кассационную жалобу в вышестоящий суд