Какие сроки возврата денег у управляющей компании по переплата за коммунальные услуги. Возвращаем переплату в связи с переездом.

• г. Вологда

Какие сроки возврата денег у управляющей компании по переплата за коммунальные услуги. Возвращаем переплату в связи с переездом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Общий срок исковой давности 3 года. Срок возврата переплаты по требованию обычно не более 30 дней.