Ошибка в отчестве продавца - возможность постановки на учет купленного автомобиля.

• г. Смоленск

Оформили договор купли-продажи транспортного средства в другом городе, по возвращении домой обнаружили ошибку в отчестве продавца. Переделать его теперь не возможно, поставят ли машину на учет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга, поставят если инспектор не обратит на это внимание, если обратит то не поставят на учет, буду благодарен за оставленный отзыв.

Может пройдет если не заметят как правило.