Спор за наследство - как разрешить конфликт между сыном, старшей и средней дочерью?

• г. Брянск

Мать умерла в 2005 году и завещала дом, сарай, баню и землю 25 соток старшей дочери. Средняя дочь отказалась от наследства, заверенное нотариусом. Вдруг сын заявляет, чтобы ему отдали третью часть от всего завещанного матерью, а он ни ухаживал за матерью, все время пьянствовал. Полностью с 1993 года содержала мать старшая сестра до самой смерти. А теперь сынок требует часть, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так по завещанию приняли?

Он не имеет право ни на какую долю.

Здравствуйте Станислав!

А в чем проблема если старшая все приняла по завещанию. При чем тут остальные дети?

Ничего не делать. Послать его и всё.