«Мать одиночка и многодетная осталась без крова - Что делать, если дали квартиру по служебному, а не соцнайму?»

• г. Хабаровск

Мне нужна помощь юриста, я мать одиночка, и мать троих несовершеннолетних детей, дали квартиру мне по служебному найму, а должны были дать по соцнайму, вообще прописали меня с детьми на постоянную регистрацию, а теперь хотят выписать меня и детей на улицу, и забрать квартиру, так как служебный договор, и на прежней работе я не работаю, но моя работа не распологала жильём,и администрация об этом знала, но всё равно подсунули мне служебный договор, говорили поменяют на соцнайм и так и пустили пыль в глаза, а теперь и вовсе хотят выкинуть меня с детьми на улицу, как быть? И куда обратиться? Хотя я мать одиночка и многодетная, я имею право как и все получить жильё как малообеспеченая, но меня загоняли со справками, которые я не могу им предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к губернатору Вашего региона.

Возможно через суд признать Вам как проживающей в квартире по соцнайму. Надо смотреть документы. Обратитесь к юристу на личную консультацию.