Влияние перепрописки детей и изменения условий проживания на приватизацию квартиры - Что гласит закон?

• г. Москва

Я с несовершеннолетними детьми и двумя сестрами прописаны в квартире по договору соцнайма. Подскажите, если я своих детей выпишу из этой квартиры и пропишу в квартиру, где прописан муж (у детей ухудшится жил. условия), то дети все-равно будут учавствовать в приватизации этой квартиры (по соцнайму)? Сколько должно пройти времени после выписки, чтоб неучавствовать в приватизации? И вообще, как по закону должно все происходить при исключении из приватизации и при включении в приватизаци несовершеннолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, без детей не дадут приватизировать данное жилье