Как вернуть предоплату за расторжение строительного подряда?

• г. Великий Новгород

Заключила договор строительного подряда. Внесла предоплату 30%.Срок начала работ по договору с 1 июня. Я хочу расторгнуть договор, так как нашла рабочих которые выполнят дешевле и готовы приступить хоть завтра. В какой срок подрядчик должен вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора и возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК с указанием срока возврата.