Покупка авто на поддельные документы - вернули, продала на запчасти и оказалась в центре судебного спора

• г. Красноярск

Купила машину на Киргизских номерах, документы оказались подделкой, машину вернули. Машину продала на запчасти в течении недели после того как мне её вернули. Позже сказали что я не имела права этого делать, но об этом меня не уведомили. Так же заказана детализация моих звонком через суд, что бы Узнать у какого перекуре я приобретала данное Авто. Вопрос: буду ли я нести какую либо ответственность за то, что документы были не настоящие, но я об этом не знала. Человека у которого приобретала Авто найти не могут.?

Ответы на вопрос (1):

Из рассказанного не совсем понятно:

1. Возбуждено ли уголовное дело?

2. Отдали машину на ответственное хранение или по каким основаниям?

Обычно в подобных случаях возбуждается уголовное дело, в ходе которого выясняются все обстоятельства и поиск виновных. Поэтому ищут и предыдущего хозяина, и возможных перекупщиков.