Как я попал в уголовное дело после остановки ГИБДД - рассказ и советы

• г. Екатеринбург

Меня сегодня останавил гбдд попросил документы я предоставил посмотрел все хорошо сказал что аптека я сказал нету она у меня они начали писать штраф я предлагал взятку они меня один раз сказал что нельзя нам взятку брать а потом сказал что бросай между сидением я бросал они сразу вызывали уголовники меня Подставили теперь у меня уголовное дело что вы советуете.

Ответы на вопрос (3):

Нанимать адвоката в своём населенном пункте.

Просто дело в том что у меня такой ситуация никогда не было.

Это понятно. Мы ничего сейчас не можем вам сказать на расстоянии, нужен адвокат там на месте, который ознакомиться с материалами дела и построит линию защиты.