Мне сообщили что машина снята с учёта, могу я на ней передвигаться?

• г. Вологда

Мне сообщили что машина снята с учёта, могу я на ней передвигаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, не можете, в случае остановки сотрудником ГАИ авто будет помещено на штраф стоянку (исключение если у Вас есть договор купли-продажи, оформленный не более чем 10 дней назад) буду благодарен за оставленный отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Куплена машина, по расписке в которой хозяин машины, обязуется снять с учета в течении 12 дней, машина была не на ходу. Я отремонтировала машину, но прошло 5 месяцев и не снята с учета, хозяин сообщил, через 5 месяцев, что она находится под арестом. Как мне быть в этом случае?

Меня интересует такой вопрос: я являюсь владелицей машины, сняла ее с учета, при этом не взяла транзитных номеров!

Могу ли я передвигаться на данном транспортном средстве без номеров, и какой срок? Может ли на этой машине ездить мой муж с птс (где указанно, что машина снята с учета) правами и договором купли-продажи?! (если там будет стоять свежее число, моя и его подпись)? Как он вообще сейчас может на ней передвигаться... даже до стоянки, куда поставить ее на продажу...?

Продала машину по договору купли-продажи, машина с учета не снята. Могу ли я снять машину с учета сама и как.

Я сегодня преобрел машину по договору купли продажи. Хозяева ездили по доверенности. Машина не снята с учета. Могу ли я сам снять с учета. Или нужен тот владелец который дал право на вождения машины по доверенности тем людям которые продали мне машину? Все полностью документы от машины у меня. И что мне теперь делать. Сначала застраховать. А потом что?

Купил машину, она снята с учёта,можно ли ездить без птс или точнее обязан ли я показывать птс если остановят и будут спрашивать?

И если машина снята с учёта могу ли я на ней передвигаться 10 суток и если остановят как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! 4 года назад мой муж продал по доверенности машину. Покупатель должен был, по договоренности, переехав в другой город, снять машину с учёта. После чего человек перестал выходить на связь, нам стали приходить штрафы, налоги за машину.

Знакомые в ГАИ сообщили, что до сих пор машина не снята с учёта. В угон нам подавать не рекомендуют, т.к. по факту ее не угоняли, сдать в утилизацию или снять с учёта, вроде бы, мы её не можем, нет документов, номерных знаков и самой машины. Подскажите, пожалуйста, как правильно нужно действовать, чтоб избавиться от этой машины? Заранее благодарю!

Здравстуйте!

Машина моего тестя, снята с учета, без техосмотра, не застрахована.

Могу ли я на ней передвигаться по доверенсти, до авторынка для продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение