Мне сообщили что машина снята с учёта, могу я на ней передвигаться?

• г. Вологда

Мне сообщили что машина снята с учёта, могу я на ней передвигаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, не можете, в случае остановки сотрудником ГАИ авто будет помещено на штраф стоянку (исключение если у Вас есть договор купли-продажи, оформленный не более чем 10 дней назад) буду благодарен за оставленный отзыв.