Какие выплаты положены женщине, ухаживающей за ребенком-инвалидом, в случае беременности и родов?

• г. Орёл

На данный момент я осуществляю уход за ребенком-инвалидом, с работы уволилась, получаю соответствующее пособие по уходу за ребенком. С случае беременности и родов какие выплаты будут мне положены и от каких служб (пособие по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?)

Ответы на вопрос (1):

Пособия по уходу за ребенком вы будите получать через собес. А пособия по беременности и родам выплачиваются только официально работающим.