Выплаты и пособия для беременных женщин, проходящих службу в МВД - все, что нужно знать

• г. Ярославль

Прохожу службу в МВД. В данный момент на 10 неделе беременности. Какие выплаты положены беременной женщине? И как в моем случае будут начислять пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам,единоврменное пособие на рождение ребенка,единоврменное пособие за ранние сроки постановки на учет.

Пособие по уходу обязаны начислять в размере 40% от среднемесячной заработной платы.