Военнослужащий контрактник в Абхазии - возможен ли отпуск в России?

• г. Краснодар

Можно ли военнослужащиму контрактнику проходящему военную службу в Абхазии поехать в Россию в отпуск если в отпускном билете указано место проведения отпуска Абхазия.

Ответы на вопрос (1):

Если в отпуском билете указано место проведения отпуска значит нет.