Переезд и перспективы - можно ли поступить в другой вуз после брошенного факультета?

• г. Харьков

Я учусь на дневном образовании факультет психология. Я собираюсь его бросить и поступить в другой вуз в другом совершенно городе. Если Я не сдам сессию и екзамены? Я смогу удачно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как правило, для пересдачи предметов даётся несколько попыток в течение года. Вы можете написать заявление в другой ВУЗ (с долгами тоже можно перевестись).