ООО «СФО ИнвестКредит Финанс требует оплаты долга за обслуживание карты ООО Связной-банк - правомерно ли это?

• г. Ульяновск

ООО «СФО ИнвестКредит Финанс" требует с меня оплаты долга за обслуживание карты ООО "Связной-банк", которую я оформляла 12.01.2012 и больше не продлевала, на основании уступки им долгов Связного, которое произошло 12.12.2017 (согласно их документам). Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Затребуйте документы и проверьте.