Можно ли принимать документы от кандидатов на госслужбу через электронную почту организации?

• г. Саратов

При объявлении конкурса на замещение вакантных должностей госслужбы обязательно ли при приеме документов кандидата в электронном виде пользоваться единым порталом госслужбы? Или можно принимать документы от кандидатов через электронную почту организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! При объявлении конкурса на замещение вакантных должностей госслужбы при приеме документов кандидата в электронном виде необходимо обязательно пользоваться единым порталом госслужбы.