Длительность бракоразводного процесса без совместного имущества, несовершеннолетнего ребенка и алиментов - что ожидать и как ускорить процесс?

• г. Тюмень

Сколько длится бракоразводный процесс, если есть несовершеннолетний ребенок, совместного имущества нет и на алименты не подавала. Заявление подала 6 февраля и нет ответа от судьи. Проживаю с другим мужчиной и жду от него ребенка. На сколько может затянуться бракоразводный процесс и как поторопить процесс?

Ответы на вопрос (1):

До двух мес.+месяц на вступление решения суда в законную силу.