Как разделить земельный участок на два с разными кадастровыми номерами, если минимальный размер участка в регионе 0,06 га?

• г. Симферополь

Как разделить земельный участок 0,06 га одного хозяина на два участка с разными кадастровыми номерами если по региону минимальный размер участка 0,06 га.

Ответы на вопрос (2):

Разделить его через договор купли-продажи, дарения, провести межевание и зарегистрировать в Росреестре.

Если по региону минимальный размер участка 0,06 га.

Ну, значит никак не разделить..