Два хозяина, и оба собственники на один и тот же участок с разными кадастровыми номерами.

• г. Москва

Какова МЕТОДИКА доказательства факта мошенничества получения права собственности на участок при задвоении кадастровых номеров на земельные участки?

Два хозяина, и оба собственники на один и тот же участок с разными кадастровыми номерами.

Ответы на вопрос (1):

Если разные кадастровые номера, то и участки разные, просто может иметь место быть реестровая ошибка, когда границы одного участка взяли и наложили на другой. Немного не понятно, что Вы имеете ввиду под "задвоением". Получите выписки из Единого государственного реестра недвижимости, по имеющимся у Вас кадастровым номерам (раз вы пишите их во множественном числе, предполагаю их два), обратитесь к хорошему кадастровому инженеру и пусть он пересмотрит точки и определит как это получилось.