Два хозяина, и оба собственники на один и тот же участок с разными кадастровыми номерами.

• г. Москва

Какова МЕТОДИКА доказательства факта мошенничества получения права собственности на участок при задвоении кадастровых номеров на земельные участки?

Два хозяина, и оба собственники на один и тот же участок с разными кадастровыми номерами.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (3):

Никакой методики нет! Каждый случай индивидуален. До получения права собственности участок был поставлен на кадастровый учет. Без участия и помощи кадастрового инженера не обошлось. Называется это реестровая ошибка в сведениях кадастрового учета (их огромное количество). Разрешаются такие вопросы в судебном порядке.

Что вы рекомендуете делать в этом случае задвоения кадастрового номера?

Кардинал, вам в суд.