Если она подает на развод-какие я должен выслать документы для развода!.,?

• г. Краснодар

Скажите пожайлуста! Как правильно развестись если нахожусь в местах заключения! Брак был оформлен на зоне, совместных детей и имущества нет! прошу жену, но ответа нет! Или не объясняет почему задерживает развод! Если она подает на развод-какие я должен выслать документы для развода!.,?

Ответы на вопрос (1):

Если жена подает на развод, то Вы можете согласиться или нет, предоставив свои возражения. Все остальные документы должна предоставить жена. Если Вы будете подавать на развод. то также должны предоставить документы.