Что для этого нужно-доверенное лицо, какие документы!

• г. Краснодар

Как я могу правильно подать на развод/? Если нахожусь на зоне! Что для этого нужно-доверенное лицо, какие документы! ! В зоне говорят, что должна подавать жена, но она оотягивает развод и не подает! Я хочу сам подать!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить доверенность на представление ваших интересов в суде на доверенное лицо, которое составит иск, соберет документы и будет представлять ваши интересы в суде