Аллергия на котенка - право на возврат денег при отсутствии договора купли-продажи

• г. Сыктывкар

Продала котенка, без договора купли-продажи, с ветпаспортом, в котором указаны я, как заводчик, и новый владелец. У ребёнка владельца началась аллергия, хотят вернуть котенка с возмещением им стоимости. Котёнок живет у них месяц. Должна ли я возвращать им деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как не по Вашей вине приходится возвращать.