Возвращение денег или обучение бесплатно - что делать, если не стал учиться в автошколе после оплаты?

• г. Саранск

Я оплачивала услуги автошколы в январе 18 года, но не стала учиться и не сдавала экзамен. Можно ли вернуть деньги или пойти учиться туда же, но на бесплатной основе?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно узнавать в автошколе. Вернуть деньги за неоказанные услуги можно по иску.