Ребенку в августе исполнится восемь лет, положены ли ей выплаты с трёх до семи лет? Если положены, какие нужны документы?

• г. Смоленск

Ребенку в августе исполнится восемь лет, положены ли ей выплаты с трёх до семи лет? Если положены, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Положены за период январь, 20-август, 20 (до даты исполнения 8 лет) при условии, что среднемесячный доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума. Учитываются доходы с декабря, 18 по ноябрь, 19 г. Перейдите на сайт госуслуги, там можно подать заявление и ознакомиться с перечнем документов.