Как получить новый паспорт Казахстана, если у вас есть Российский паспорт?

• г. Краснодар

Был гражданином Казахстана, в 2004 получим Российский паспорт, но не помню чтоб отказывался от гражданства Казахстана и даже паспорт остался, правдай уже давно просрочен. Могу ли я получить новый паспорт Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы являетесь гражданином Казахстана то конечно можете получить паспорт гражданина Казахстана, но это наврятли, так как одним из оснований получения гражданства РФ является отказ от гражданства другого государства, так что Вы вероятней всего отказались от гражданства Казахстана.