У меня забрали детское пособие по задолженности и заблокировали карту куда они поступают. Что мне делать.

• г. Столин

У меня забрали детское пособие по задолженности и заблокировали карту куда они поступают. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Обращайтесь к приставу, принесите подтверждение, что на этот счет поступили именно детские пособия.

Законом запрещено производить удержание детских пособий.

Пишите заявление на возврат денежных средств и снятия ареста с карты.

Только пристав вам поможет.

Добрый день, Ирина.

Возьмите бумагу подтверждающую что на карту приходят именно детские пособия (в ПФР или на работе, смотря кто пособия переводит) и пишите заявление приставам о снятие ареста и возврате денежных средств.

Если нужна помощь в составлении заявления судебным приставам, обращайтесь в личные сообщения либо на электронную почту указанную ниже.