У меня забрали детское пособие по задолженности и заблокировали карту куда они поступают. Что мне делать.

• г. Столин

У меня забрали детское пособие по задолженности и заблокировали карту куда они поступают. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Обращайтесь к приставу, принесите подтверждение, что на этот счет поступили именно детские пособия.

Законом запрещено производить удержание детских пособий.

Пишите заявление на возврат денежных средств и снятия ареста с карты.

Только пристав вам поможет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ирина.

Возьмите бумагу подтверждающую что на карту приходят именно детские пособия (в ПФР или на работе, смотря кто пособия переводит) и пишите заявление приставам о снятие ареста и возврате денежных средств.

Если нужна помощь в составлении заявления судебным приставам, обращайтесь в личные сообщения либо на электронную почту указанную ниже.

Спросить
Пожаловаться

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

В прошлом году арестовали карту из-за задолжности по кредиту на карту приходили только детские. Я взяла справку из сот. защиты о том что мне поступают только пособия на детей, отправила приставам, арест сняли. Сегодня решила посмотреть баланс карты и снова арест. Мне до сих пор поступает только детское пособие на карту. Что делать, как снова сгять арест?

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё снимут подскажите что делать.

В прошлом году сняли с карты судебную задолженность. На эту карту поступало детское пособие. Я предоставила приставам справку что эти деньги детское пособие, они вернули мне деньги. В этом году у меня опять заблокировали карточку эту же и сняли с неё деньги. Я теперь всегда должна предоставлять справку для подтверждения что на эту карту поступают только детское пособия и писать заявление?

У меня есть не оплаченный кредит. Судебные приставы наложили арест на карту, куда поступают детские пособия. Имеют ли они право списывать детское пособие в счет долга, и что мне делать в данном случае.

У меня такой вопрос: в сбербанке у меня имеется дебетовая карта куда поступает детское пособие с работы и в сбербанке же у меня имеется кредитная карта по ней у меня имеется задолженость, сбербанк наложил арест на карту куда поступает детское пособие и снимает в счёт погошения долга по кредитной карте) вопрос: имеет ли банк право арестовывать карту и списывать детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня приставы заблокировали социальную карту на которые поступают детские пособия и всю сумму что были на карте списали. Предоставила справку с органов социальной защиты что на этот счёт поступают детские пособия. Прошло уже 7 дней но разблокировки нет. Что мне делать. В течении какого времени они должны разблокировать карту? И вернут ли они мне списанную сумму? Спасибо!

Заблркировали счёт куда поступают детские пособие! Что делать?

На карту мир которую поступают детские пособия по постановлению суда заблокировали карту, пристава не могут помочь так как это не они заблокировали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение