3 ребёнку без загса даютли свиделство о рождения гражданин Узбекистана.

• г. Москва

3 ребёнку без загса даютли свиделство о рождения гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

В России государственная регистрация рождения производится по месту рождения ребенка или по месту жительства одного из родителей. Свидетельство о рождении можно получить территориальном отделе ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Я не живу своим мужем 3 лет он гражданин Узбекистан Я тоже гражданин Узбекистана А он живет в Узбекистане Я живу в Россию у меня здесь есть молодой человек я от её родила ребёнок когда я сходила загсу взять свидетельство о рождении для ребенку сотрудник ЗАГСа сказали только официальном мужа фамилия имя отчество будет я хотела разводиться он не хотел разводиться я предупреждала ему но они слушали Вот поэтому я мне надо было поликлиника попасть для ребенка нужен был поэтому я без выходных оформляла с рождения на его имя фамилия и только я хочу знать как надо разводиться если ребёнок Чужой ребёнок на его имя для это то что надо делать Спасибо большое заранее.

Я гражданин УЗБЕКИСТАНА у меня есть ребёнок в России гражданин РФ в свидетельстве о рождения ребёнка прочерк, могу ли я вписать ребёнка в Узбекистане если гражданская жена приедит с ребёнком в узбекистан.

Я гражданин узбекистана, проживаю в москве, заключен брак с гражданкой узбекистана, которая проживает в узбекистане, могу ли я с ней развестись без визита в загс узбекистана.

В свидетельстве о рождении ребенок записан со слов матери, свидетельство о рождении выдано в Узбекистане, проживаем в РФ, ребенок гражданин РФ по рождению (есть отметка российского консульства в свидетельстве о рождении), можно ли подать заявление на изменение записи в графе отец по заявлению о признании отцовства/личным присутствуем, на территории РФ без поездки в ЗАГС Узбекистана, выдавший свидетельство? Какие дополнительные документы необходимы если отец ребенка гражданин одной из стран ЕС?

Мне нужно получить ребёнку свидетельство о рождении я и муж гражданин Узбекистана в ЗАГСа сказали заделать перевод паспорта какие страницы нужно желать перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я уроженка Узбекистана, рожала в Оренбурге в 1992 году. В роддоме дали справку, что ребёнок родился в Оренбурге, а в Узбекистане в ЗАГСе в свидетельстве о рождении ребёнка написали город в котором я прописана. Можно ли повторно взять справку о рождении ребёнка из роддома, для того чтобы исправить город рождения. Я обращалась в ЗАГС по месту жительства в Узбекистане, там сказали, что такие справки сжигаются.

Гражданин РФ родился и проживал в РФ. Умер. Стали подтверждать место рождения, нет записи в ЗАГСе о его рождении. В его свидетельстве о браке записано настоящее место рождения в РФ. Что делать? Как подтвердить место рождения? Свидетельство о рождении необходимо гражданину РБ для подтверждения степени родства. Гражданин РБ проживает в Белоруссии. Если подтверждать место рождения через суд, то в каком месте, по месту рождения или по месту жительства гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение