3 ребёнку без загса даютли свиделство о рождения гражданин Узбекистана.

• г. Москва

3 ребёнку без загса даютли свиделство о рождения гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

В России государственная регистрация рождения производится по месту рождения ребенка или по месту жительства одного из родителей. Свидетельство о рождении можно получить территориальном отделе ЗАГС.